发布时间:2025-02-01 21:01:38
那要看你的工程量了!是民居还是厂房。我们这人工一天200元,如果按地平方算民居35——40元一平方。厂房的话18——25元一平方!
家庭装修的时候,那些地方是我们要重点注重监督施工人员工作情况的地方
2025-02-01 21:01:38 2025-02-01 21:01:38 2025-02-01 21:01:38 2025-02-01 21:01:38 2025-02-01 21:01:38 2025-02-01 21:01:38 2025-02-01 21:01:38求教光端机配件的配法例如一台16路不带反向数据的光端机光纤跳线尾纤光纤终端盒熔接的数量
2025-02-01 21:01:38 2025-02-01 21:01:38 2025-02-01 21:01:38 2025-02-01 21:01:38 2025-02-01 21:01:38 2025-02-01 21:01:38 2025-02-01 21:01:38 2025-02-01 21:01:38 2025-02-01 21:01:38 2025-02-01 21:01:38 2025-02-01 21:01:38